Транспортная компания Cargo.889 отзывы

Отзывы
Хорошая, надежна компания
Mali
1 мин 17 сек назад
Давно работаем через эту компанию, все отлично 👍 хорошие фотоотчеты и проверка товаров. Упаковка — всегда на высшем уровне! А это ой как важно в этом типе доставки. Тарифы на опт всегда адекватные (примерно на 0,5$ дешевле с аналогичными компаниями)
Самовыкупы тоже есть 😊
Берегите нервы и деньги
Евгений
1 ноября, 2023 год
Не связывайтесь, первый груз все гладко, потом начинается : не отвечают на сообщения неделями, пишут привет и пропадают не Отвечая не вопросы, накладные не присылают, со сроками обманывают. Все ужасно неорганизованно
Все пришло быстро и без повреждений!
Анастасия Усова
21 марта, 2022 год
Мы заказывали дорогое оборудование для автосервиса из провинции Китая, все предложенные варианты доставок выходили космически дорого. Пришли к выводу, что карго самый бюджетный вариант, нашли Карго 889 в Гуанчжоу, спросили про гарантии и сроки. С нами связался непосредственно директор (Лёва) и спросил нужно ли проверять груз, он прислал нам фото, что все пришло целое к нему на склад, фото когда упаковывали, а потом и сам страховой чек, в страховке указана сумма превышающая стоимость самого товара. Нам сказали ждите 20-25дней, т.к. мы заказывали наземным транспортом, предоплату вносить не пришлось, когда пришёл груз в Москву, с нами связался русский сотрудник, отправил счёт за доставку и спросил куда направить груз дальше. Одним словом довольны!!! Сейчас дальше работаем с этой компанией, а вот и само оборудование.


Достоинства:
- Быстро
- Надежно
- Бюджетно
Недостатки:
- Нету
Остерегайтесь Карго 889
Garik221
27 октября, 2021 год
Остерегайтесь карго 889 / cargo889. Заказывал много товара — запчасти, майнеры, аксессуары — крайне негативный перевозчик. По Асикам — половина не рабочий мусор, некомплектные, все претензии отрицают. Ничего компенсировать не хотят, покупают мусор и отправляют как годный товар еще и денег за проверку берут. Хозяин всей этой богадельни некто Лева вичат gaolixin419 телефон +8618801410427 видимо алкоголик — постоянно за столом с себе подобными, на рабочие вопросы нет реакции. Жадный донельзя — про компенсации речь заходит — его трясет. Доставка крайне долго и товар весь побитый. Кому пруфы пишите телеграм Garik221 всем отвечу фото скрины. Не связывайтесь — нервы дороже. Всем мир.
