Компании

Транспортная компания Cargo.889 отзывы

Транспортная компания Cargo.889 отзывы

Хорошая, надежна компания

Mali

1 мин 17 сек назад

Давно работаем через эту компанию, все отлично 👍 хорошие фотоотчеты и проверка товаров. Упаковка — всегда на высшем уровне! А это ой как важно в этом типе доставки. Тарифы на опт всегда адекватные (примерно на 0,5$ дешевле с аналогичными компаниями)
Самовыкупы тоже есть 😊

Берегите нервы и деньги

Евгений

1 ноября, 2023 год

Не связывайтесь, первый груз все гладко, потом начинается : не отвечают на сообщения неделями, пишут привет и пропадают не Отвечая не вопросы, накладные не присылают, со сроками обманывают. Все ужасно неорганизованно

Все пришло быстро и без повреждений!

Анастасия Усова

21 марта, 2022 год

Мы заказывали дорогое оборудование для автосервиса из провинции Китая, все предложенные варианты доставок выходили космически дорого. Пришли к выводу, что карго самый бюджетный вариант, нашли Карго 889 в Гуанчжоу, спросили про гарантии и сроки. С нами связался непосредственно директор (Лёва) и спросил нужно ли проверять груз, он прислал нам фото, что все пришло целое к нему на склад, фото когда упаковывали, а потом и сам страховой чек, в страховке указана сумма превышающая стоимость самого товара. Нам сказали ждите 20-25дней, т.к. мы заказывали наземным транспортом, предоплату вносить не пришлось, когда пришёл груз в Москву, с нами связался русский сотрудник, отправил счёт за доставку и спросил куда направить груз дальше. Одним словом довольны!!! Сейчас дальше работаем с этой компанией, а вот и само оборудование.

Транспортная компания Cargo.889 отзывы

Транспортная компания Cargo.889 отзывы

Достоинства:

  1. Быстро
  2. Надежно
  3. Бюджетно

Недостатки:

  1. Нету

Остерегайтесь Карго 889

Garik221

27 октября, 2021 год

Остерегайтесь карго 889 / cargo889. Заказывал много товара — запчасти, майнеры, аксессуары — крайне негативный перевозчик. По Асикам — половина не рабочий мусор, некомплектные, все претензии отрицают. Ничего компенсировать не хотят, покупают мусор и отправляют как годный товар еще и денег за проверку берут. Хозяин всей этой богадельни некто Лева вичат gaolixin419 телефон +8618801410427 видимо алкоголик — постоянно за столом с себе подобными, на рабочие вопросы нет реакции. Жадный донельзя — про компенсации речь заходит — его трясет. Доставка крайне долго и товар весь побитый. Кому пруфы пишите телеграм Garik221 всем отвечу фото скрины. Не связывайтесь — нервы дороже. Всем мир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»