Porsche отзывы

хороший салон
никита
6 мин 37 сек назад
Приятная атмосфера и хороший выбор автомобилей. Отдельное спасибо менеджеру за внимательное отношение и консультацию.
Cayenne Turbo
Дарина Шестакова
22 марта, 2017 год
Отличная машина, год ездил, доволен до безумия. Шустрая, комфортная, красивая. На дороге уважают, пропускают. Места в салоне много. Ездил много на далекие расстояния, ничего не болит ,не устаешь, сплошное удовольствие. Из минусов: ест бензин как карьерный белаз, ОЧЕНЬ дорогой в обслуживании и несколько раз подводил меня в дороге: бензонасос полетел. И кстати, если вы проживаете не в спб или москве, будьте готовы что чинить его будет негде. Очень мало автосервисов, которые разбираются в таких машинах Достоинства:
- Комфорт, скорость
Недостатки:
- Расход, обслуживание
