Компании

ГК Алвест, Торгово-производственная компания отзывы

ГК Алвест, Торгово-производственная компания отзывы

Качество на уровне!

Валерий

9 часов 8 сек назад

Хочу поблагодарить компанию «Алвест» за оперативность и честность. Заказывал стулья для кафе, менеджер подробно проконсультировал по всем характеристикам, честно сказал про сроки (стулья под заказ). Привезли даже на день раньше обещанного! Качество сборки и материалов — отличное, руководитель в восторге от эргономики. Редко встретишь сейчас такой внимательный сервис и долговечную мебель. Обязательно обратимся ещё.

Одно Сообщение

  1. Отличные стулья, представлены на маркетплейсах. Все хорошо упаковано и качество супер за свои деньги. Ассортимент хотелось бы только побольше, на вб не так много вариантов представлено

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»